BreakBulk Russia 2020 - новый список участников!

%2020 %10 %27


Заканчивается регистрация на участие в работе VI конференции BREAKBULK RUSSIA 2020!

ссылка на регистрацию:

http://breakbulkevent.com/registration

 В течении шести лет форум остаётся авторитетной площадкой, на которой обсуждаются актуальные вопросы логистики особо тяжелых и негабаритных грузов. Ежегодно основные игроки на рынке КТГ собираются в крупнейшем портовом городе России. В этом году конференция собрала более 150 делегатов:

 

ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЫ

HDService  

Мельникова Майя, начальник отдела обеспечения контрактов

John Deere Rus  

Маликов Дмитрий, аналитик по логистике

RAOS Project Oy    

Плюснин Артем, начальник департамента логистики, таможенного оформления и складских помещений

Михайловская Оксана, начальник управления логистики и снабжения

Линдер Михаил, начальник отдела закупок

Siemens Gas Turbine Technologies    

Соловьев  Василий, директор по логистике

Sandvik Mining and Rock Technology    

Анисимова Людмила, менеджер по закупкам СНГ

Кравченко Артем, специалист по закупкам логистических услуг

Vestas North & Central Europe    

Гордеев Николай, специаоист по транспорту и таможне

Атомстройэкспорт  

Кеняйкин Николай, главный специалист

Евстифеев Андрей, эксперт управления по поставкам и качеству оборудования АЭС «Руппур»

ГАЗПРОМНЕФТЬ-СНАБЖЕНИЕ

Якунина Виталия, начальник Управления контрактная логистика и ВЭД

Чачин Алексей, Руководитель направления

Хасанов Камиль, Главный специалист по контрактной логистике

Высоцкая Ольга, ведущий специалист по проектным перевозкам

ГАЗПРОМ НЕФТЬ  

Плюснин Артем, начальник департамента логистики, таможенного оформления и складских помещений

Михайловская Оксана, начальник управления логистики и снабжения

Линдер Михаил, начальник отдела закупок

ГК "Ростсельмаш"  

Клейменова Юлия, начальник департамента внешней логистики

Ижорские заводы  

Николаев Дмитрий, ведущий специалист по ж.д. перевозкам

Конструкторское бюро приборостроения  

Бут Данила, директор департамента логистики

КОНЦЕРН ТИТАН-2  

Ревякин Георгий, начальник отдела транспортной экспедиции

РЭИН  

Пуцыло Юлия, руководитель направления по координации грузоперевозок по территории страны сооружения АЭС

Сименс Трансформаторы  

Ковалев Филипп, специалист по логистике  

Петров Владислав

НОВАТЭК-Мурманск  

Лисовой Олег, начальник отдела логистики

Транспортная дирекция НПО «Азот»    

Савенков В.С., заместитель генерального директора по перевозкам    

Горшков Сергей, начальник автомобильного отдела

Перепечен П.И. , главный специалист автомобильного отдела  

Транспортно-экспедиторские и агентские компании

AsstrA Forwarding AG    

Лоховинин Егор, руководитель проекта развития перевозок КТГ  

Blue Water Shipping    

Шорохова Татьяна, генеральный директор

Князев Илья, менеджер проектов

    Steinweg-Handelsveem b.v.    

Дерябина Ирина, менеджер проекта по развитию бизнеса

FESCO     

Яруллин Марат, директор по проектной логистике

Токади Янина, директор департамента продаж и развития проектов

Садчикова Светлана, начальник отдела проектных перевозок г. Санкт-Петербург

TIS Group    

Гречухина Екатерина ,Заместитель директора по коммерческим вопросам  

Филатов Андрей, Заместитель директора проектной логисстики

Автоспецтяж Плюс    

Говоров Дмитрий, генеральный директор

Третьяков Максим, коммерческий директор

Матросов Павел, руководитель отдела проектных перевозок

Аландия-Транспорт    

Чепайкин Сергей, директор

АТР  

Дедов Евгений, генеральный директор

Асеев Олег, исполнительный директор

АТП "Невское"    

Лиговина Елена, генеральный директор

БАЛТАМЕРИКА транспортное агентство    

Асадуллаев Назим, начальник отдела логистики и фрахтования

БАЛТИК МЕРКУР    

Рыбаков Юрий, руководитель службы фрахтования

Баррус. Проектная логистика    

Смолянинов Валерий, руководитель департамента реализации проектов

Бенчмарк Трейдинг    

Егупов Евгений, генеральный директор

Халилов Назим, коммерческий директор

Бенчмарк-лоджистикс    

Пешков Павел, генеральный директор

Волга-Оптима    

Джурко Александр, руководитель фрахтового отдела

Волго-Балтик Логистик    

Костылев Егор, менеджер по проектам

ГРСМАРИН  

Соболев Владимир    генеральный директор

ГК "ЮТЭК"     

Князев Александр, начальник коммерческого отдела

ГК «Спецтяжавтотранс»    

Тропин Сергей,  генеральный директор

Глобал-Сервис    

Жучков Дмитрий, коммерческий директор

ДАКОТРАНС    

Власов Игорь, директор филиала

Импэкстранссервис    

Ковальченко Анна, менеджер по логистике

Кин-Марк-Логистик    

Иващенко Сергей, менеджер

К. Стейнвех (Балтик-Нева)  

Якушев Евгений, начальник департамента по оперативной работе и агентированию

Логистик-Центр    

Харитонов Сергей, специалист по перевозке негабаритных грузов

МАГЕЛЛАН    

Хубларян Аркадий, генеральный директор

Сидошенко Сергей, менеджер транспортной логистики

Буцкий Евгений, менеджер транспортной логистики

Дубовик Павел, руководитель отдела логистики г. Санкт-Петербурга

МагелланТранс    

Соболев Георгий, генеральный директор

Модуль    

Родыгин Владимир, главный технолог

Максим Смирнов, руководитель направления негабаритных и проектных перевозок

Козлов Евгений, специалист отдела продаж

Мультимодальный Контейнерный Сервис    

Шабалин Глеб, генеральный директор

Негабаритика    

Палиенко Дмитрий, генеральный директор

Бородин Вячеслав, заместитель генерального директора

Калашников Сергей, коммерческий директор

Негабарит-Транс  

Павел Аванесян    

ПКФ Политранс    

Коновалов Сергей, коммерческий директор

РКП-Транс    

Никонов Вадим, руководитель отдела логистики

РТЛ    

Марченко Виктор, директор по развитию бизнеса в РФ и СНГ

Максим Яковлев, менеджер

Силач-ТрансБалтик    

Гефель Денис, генеральный директор

СпецТранс    

Сетало Сергей,  директор

ТехноСервис    

Гусев Павел, генеральный директор

ТЭК НеваСпецТяж    

Сергеев Анатолий, заместитель Генерального директора

Степаненко Дмитрий, менеджер по логистике

Куликов Алексей, менеджер по логистике

Универсальный Экспедитор    

Алексей Черных, директор Санкт-Петербургского филиала

Фортуна Транс-Экспедитор    

Лаптев Алексей Александрович,ген.директор    

Дресвянников Виталиий Владимирович,фин.директор    

Макарова Ирина Викторовна,нач.тендерн.отд

ХАДЖЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  

Панюшкин Александр, заместитель генерального директора

ЭСТМА СПБ  

Пурина Кристина, начальник отдела экспедирования

ЮТЕК    

Князев Александр, начальник коммерческого отдела

ЖД операторы

РЖД Логистика        

Винокурова Наталия, заместитель директора по промышленной логистике и аутсорсингу

Ермаков Алексей, начальник отдела перевозок негабаритных грузоперевозок

Центральная дирекция по управлению терминально-складским комплексом — ОАО "РЖД"    

Черноусов Сергей, первый заместитель начальника

Globaltrans  

Авсейков Сергей, директор по развитию бизнеса

Зайцева Анна, заместитель директора по развитию бизнеса

Порты и морские администрации

ДВМП    

Вишневская Наталья, ведущий менеджер Фрахтового отдела Департамента флота

ММПК "Бронка"    

Ларин Сергей, главный специалист отдела продаж и маркетинга

Терминал Святого Петра    

Лободинский Станислав, директор по развитию

Судоходные компании и брокеры

CMA CGM RUS  

Соколов Александр, эксперт OOG, Projects

P&O Maritime Logistics

Остроухов Артем, менеджер по фрахтованию судов

Чудинова София, специалист по коммерческой работе

Pola Rise    

Иващенко Андрей, менеджер по логистике крупнотоннажных грузов

Суворов Александр, руководитель отдела по поиску и привлечению КТГ

SPLIETHOFF GROUP    

Радкевич Юлия, коммерческий представитель

SEA LINES    

Жамиля Хамидуллина, фрахтовый менеджер

Волга-Флот    

Алешкин Игорь, руководитель Управления фрахта морского сухогрузного флота

Левитский  Сергей, старший менеджер по фрахтовой деятельности

Shipmar Co. LTD & USC LTD    

Батин Андрей, генеральный директор

МТ-Групп    

Сербин Сергей, руководитель фрахтового отдела

НБ Шиппинг    

Голозубов Алексей, управляющий директор

Слипченко Олег    

Томоровщенко Олег     

Маслов Антон    

Судоходная Компания "Арк"    

Сочин Александр, коммерческий директор

Авиаброкеры

АвиаПлюс

Александр Карташов, ведущий специалист по развитию бизнеса

Таможенные брокеры

ГК «Аривист»    

Кошкаров Евгений, Вице-президент

Сюревей

Генеральная Сюрвейерская Компания    

Пашкова Татьяна, директор московского представительства

Корабли и Люди    

Ильенко Георгий, исполнительный директор

Страховые компании

PANDITRANS    

Колегова Оксана, заместитель генерального директора

Производители техники и оборудования

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ    

Бермес Арсентий, коммерческий директор

СТС    

Демидов Сергей, заместитель директора

TII Group    

Филимонов Дмитрий, региональный представитель в странах СНГ

ЦСТ "ТрансЛифтТехника" (Представительство Goldhofer AG)    

Герасимов Олег, менеджер по продажам

НИИ и ВУЗы

НИИ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА (ОАО «НИИАТ»)    

Филоненко Максим, руководитель отдел крупногабаритных грузов

Мы благодарны всем спикерам и делегатам за участие и доверие!

Ищточник breakbulkevent.com

 

Журнал JŪRA издается с 1935 года
Международный бизнес-журнал JŪRA МОРЕ SEA
выходит с 1999 года
Первый журнал в Евразии, выходящий на четырех языках: английском, китайском, русском, литовском


Адрес:

Международный бизнес-журнал JŪRA МОРЕ SEA
Мinijos 93, LT-93234 Клайпеда, Литва
Телефон: +370 46 365753
E-mail: [email protected]
www.jura.lt

 


Издатель:

ЗАО Juru informacijos centras


Журнал JŪRA издается с 1935 года
Международный бизнес-журнал JŪRA МОРЕ SEA
издается с 1999 года

ISSN 1392-7825

2017 © www.jura.lt